На наши склады поступила долгожданная новинка, которая должна расширить модельный ряд недорогих минитракторов Скаут в сторону более мощной и профессиональной техники. Трактор Скаут T-24 наши инженеры разрабатывали в течение года, используя как положительный, так и, в некоторых случаях, отрицательный опыт использования клиентами из различных уголков России, а также пользователей техники Garden Scout из Украины, Армении и Республики Беларусь.

Скаут T-24 Dif VT в поле Фото тракторов Скаут T-24
В итоге получилась машина, по своим характеристикам соответствующая всем потребностям малых хозяйств.
Вот ее некоторые преимущества:

  • Регулируемая передняя и задняя колея от 110 до 140 см. Позволяет полноценно работать с любыми культурами в течение всего процесса - от посадки и междурядной обработки до сбора урожая.
  • Увеличенные колеса - задние 20.00’’/7,50’’, передние - 12.00’’/6.00’’. Аналогичный размер используется на тракторах Xingtai 220/224, Grasshoper 220/224 и на других, более мощных, моделях.
  • Новая, специально разработанная для данной модели, коробка передач, которая сочетает в себе полноценный дифференциал (система аналогична автомобильной) и его блокировку для работы в тяжелых условиях. Благодаря полноценному дифференциалу минимальный радиус поворота удалось уменьшить на 30%! Коробка мягко включается даже в новом, неприработанном состоянии. Что немаловажно, отсутствует проблема одновременного включения двух передач.
  • Дизельный двигатель Garden Scout CL25NM мощностью 24 л.с. с маслоналивным воздушным фильтром и мощным глушителем, а также дополнительным генератором для полноценного заряда АКБ. 
  • Двухвекторный гидрораспределитель позволяет использовать одновременно два навесных орудия (заднее и фронтальное) либо устанавливать спец. оборудование с двумя степенями управления (например, экскаваторную установку).
  • Гидравлическая система также располагает плавающим режимом, с принудительным давлением вниз и вверх.
  • Расширенная приборная панель включает в себя счетчик моточасов, датчик давления масла в двигателе, датчик температуры охлаждающей жидкости и электронный вольтметр. 
  • В стандартный комплект поставки входит усиленная активная почвофреза с шириной захвата 140 см с регулировочным колесом.
     
Качество завода GARDEN SCOUT AGRICULTURAL MACHINERY CO.LTD гарантировано! На всю технику действует гарантия 12 месяцев.