В первых числах сентября на склады Гарденшоп поступят минитракторы линейки Shifeng. В поставку будут входить популярные модели Shifenf 220 и Shifeng 244C, которые давно завоевали самое широкое признание, как на Родине в Китае, так и по всему миру.

Основными преимуществам минитрактора Shifeng 220 можно назвать запатентованную рамную конструкцию, современный дизельный мотор с водяным охлаждением, а также трехточечную навесную систему. Кроме того, важно отметить наличие планетарной механической КПП с блокировкой дифференциала и  усиленного аккумулятора.

Shifeng 244С – полноприводный минитрактор с отапливаемой кабиной! Трехточечная навесная система позволит агрегатировать широкий ассортимент навесного оборудования, а КПП (4+1)x2 откроет большие возможности по управлению трактором. Компактность модели и наличие теплой кабины позволяют работать на небольших участках круглый год!

Стоит отметить, что Шифенг - единственный завод в Китае, который изготавливает надежные ременные тракторы, которые по своим показателям не уступают аналогичным моделям с классическим прямым приводом.

Обращаем Ваше внимание, что количество товара ограничено!